Categories
Торговая платформа

Войти в аккаунт WhiteBIT биржа криптовалют

На децентрализованной бирже WhiteBIT доступна работа с 9 пулами. Это криптокассы, в которые участники вкладывают монеты, чтобы трейдеры могли осуществлять быстрые операции обмена между собой. Каждый такой пул состоит из 2 коинов в равной пропорции. Их вносят участники для того, чтобы обеспечить ликвидность. Когда трейдеры торгуют этими активами, с них взимается комиссия, которая в равной степени распределяется между теми, кто вложил свои монеты. Программа депонирования средств в разных криптовалютах.

Портал не несёт ответственности за любые убытки или упущенную выгоду. Лимит, маркет, стоп-ордера и Conditional ордера (с привязкой к другой торговой паре). Начисления приходят на основной баланс 1 числа каждого месяца в тех валютах, в которых пользователи оплачивали комиссии. В открывшемся окне нужно скопировать код, дающий право на трейдинг с использованием 0,5 демонстрационных BTC и 1000 демонстрационных USDT . При достижении стоп-цены ордер становится лимитным и появляется в книге ордеров. В случае необходимости проверьте также memo , который требуют некоторые монеты.

Таким образом, клиенты получают возможность приглашать новых пользователей в проект и получать до 40% от суммы комиссии. Пополнение криптовалютой на WhiteBitСкопируйте адрес для депозита и отправьте на него средства с любого кошелька или биржи, которыми вы пользуетесь. Если используется мобильное приложение, то также можно применить QR-код. Криптобиржа White BIT поддерживает платформу Bitcoin Global, на которой пользователи могут бесплатно проводить операции друг с другом. Это возможность купить или продать криптовалюту за фиатные деньги в сделке с конкретным участником биржи.

Для своих пользователей организация предоставляет выгодные и прозрачные условия для торговли. Однако сама по себе торговля является рискованным процессом, поэтому перед началом сотрудничества необходимо трезво оценивать собственные возможности и риски. На данный момент платформа выглядит хорошо среди конкурентов, однако есть еще над чем работать. Если вы сотрудничали с компанией, оставляйте свои впечатления о работе сервиса на нашем сайте. WhiteBit является молодым проектом, который появился на просторах интернета в начале 2019 года. За относительно короткий срок платформа смогла привлечь немало пользователей.

На графике показан общий объем торгов за выбранный период в долларах США, а также объем торгов с указанным базовым активом. В марте биржа объявила об интеграции с украинским порталом государственных услуг «Дiя».

Разработчики создали простую, удобную и легальную платформу для торговли. WhiteBit — удобная платформа, которая предлагает клиентам возможность заработать на торговле криптовалютой, есть реферальная программа. Централизованная криптовалютная биржа, позволяющая торговать почти 90 активами с кредитным плечом до 5х. Перед началом торгов нужно перевести их на торговый баланс. Обменять токены на реальную криптовалюту нельзя, это демонстративный инструмент. Conditional ордера позволяют экономить время и торговать с применением прямой корреляции.

Поэтому клиенту следует тщательно продумать, подходит ли ему торговля или хранение цифровой валюты в свете вашего финансового состояния и возможных рисков. Есть бесплатные демо-токены, которые можно использовать для тренировочной торговли. Укажите объем криптовалюты, которую хотите инвестировать. Вывод криптовалюты с WhiteBitБез верификации можно выводить в сутки не более 2 BTC (в эквиваленте любой другой валюты).

WhiteBIT

Рассмотрим более подробно, как осуществляется регуляция организации. Чтобы пользователи имели круглосуточный доступ к торговой платформе из любого места, было создано мобильное приложение. С помощью смартфона клиент сможет воспользоваться функционалом сервиса даже в дороге. По большинству торговых пар комиссия за сделку составляет 1 % от суммы.

Чтобы трейдеры могли получать круглосуточный доступ к торговой платформе, было разработано мобильное приложение. Хоть компания появилась на сайте относительно недавно, в интернете можно найти первые отзывы от пользователей. Проанализировав возможности, реализованные компанией, можно ли утверждать, что WhiteBit — это развод и мошенники? Нет, потому что организация является надежной и работает в соответствии с законодательной базой. Чтобы осуществить обмен приктовалют, можно воспользоваться специальным разделом на сайте whiteтрейдоллкрипто, который имеет упрощенный дизайн.

Вывод средств

Круто что ребята уделяют много внимания безопасности, хоть и заморочливо это все с верификацией и двухфакторкой, но это добавляет уверенности. Пробовал разные биржи, у всех есть свои плюсы и минусы. WB — достойный вариант, который предоставляет все возможности для торговли и стейкинга.

Много информации можно взять из базы готовых ответов FAQ. Необходимо выбрать фиатный или криптовалютный тикер, нажать на «Вывести» напротив него и заполнить открывшуюся форму. У трейдеров есть возможность доступа к альтернативным финансовым инструментам через сервис WhiteSwap.

Так как проект появился на финансовом рынке менее года назад, в интернете мало отзывов от клиентов. На данный момент компания имеет хорошую репутацию среди пользователей. Клиенты отмечают удобный и простой интерфейс, низкие комиссии. Комиссия за торговые операции составляет 0,1% для всех.

На WhiteBIT можно воспользоваться такой функцией, как Demo Token. Это бесплатные виртуальные токены, при помощи которых можно потренироваться в торговле на финансовых рынках, не рискуя реальными деньгами и без верификации. Позволяют в полной мере ознакомиться с функциями и инструментами платформы.

WhiteBIT

В листинге биржи на данный момент находится 150+ валютных пары. Наиболее популярными являются BTC/USD, BCH/BTC, BTC/USDT, NEO/ETH и LTC/BTC.

Централизованная биржа крипты

Для увеличения капитала пользователи также могут воспользоваться SMART-стейкингом. Торговля может быть спотовой и маржинальной, а интерфейс адаптирован для базового и профессионального уровня трейдеров. Пользователям доступны Conditional, Market, Stop и Limit-ордеры. Пополнять свой баланс можно как за фиат, так и за криптовалюту. Те пользователи, которые хотят получать дополнительный заработок, могут принять участие в партнерской программе и получать до 40% от комиссии.

Почему именно WhiteBit?

Я тестирую сейчас несколько приложений для торговли битком и WhiteBit пока лидирует. Хоть оно и несколько медленее, но поддержка на уровне, всегда получаю ответы и помощь даже посреди ночи. А еще уровень безопасности хороший, можно доверять. Круто, что есть возможность торговать демо, набиваю руку.

Как получать пассивный доход на WhiteBIT?

Учитывая ужесточающееся финансовое законодательство, не стоит надеяться на то, что KYC ускорится или упростится в ближайшее время. Интерфейс маржинальной торговли повторяет продвинутое торговое рабочее пространство с историей позиций и их текущим состоянием. Все инструменты, необходимые трейдеру, находятся под рукой, на одном экране. Чтобы создать код, необходимо войти во вкладку “Коды”, а также пополнить основной баланс той криптовалютой или фиатом, которую вы хотите передать. Мобильные приложения можно установить через App Store или Google Play. Разработчики смогли реализовать большинство трейдинговых функций, поэтому мобильный интерфейс почти не отличим от веб-версии. Безопасность обеспечивают двухфакторная аутентификация, биометрическое распознавание и автоматический выход из аккаунта (его можно настроить при желании).

Данный сайт является независимым информационным порталом. Мы не представляем интересы каких-либо организаций, а также не принимаем платежи со стороны пользователей и не оказываем финансовых услуг. На площадке регулярно проходят подобные мероприятия с денежными призами.

Удобный интерфейс, большой выбор инструментов, высокий уровень безопасности. Пришел обменять btc, а сейчас занимаюсь маржинальной… Собранная информация необходима в первую очередь для того, чтобы защитить активы пользователей, в случае взлома.

Регистрация на официальном сайте

Выбор трейдинга с немедленным расчетом по сделкам возможен в соответствующем пункте меню «Торговля». Происходит поставка актива с одновременным списанием валюты. Как и в режиме с кредитным плечом, здесь доступны к работе все позиции, которые есть на бирже. Доступ разрешен только верифицированным пользователям старше 18 лет. Для вывода средств подтверждение личности обязательно. Количество торговых инструментов в парах с основными активами.

Благодаря этому проверка личности на сайт tradeallcrypto для пользователей из Украины занимает меньше минуты. Для ее прохождения нужно нажать соответствующую кнопку в приложении «Дiя» и подтвердить передачу копий цифровых документов. Биржа автоматически анализирует адреса, с которых клиенты вносят депозиты, в соответствии с процедурами по борьбе с отмыванием денег . Кроме того, на сайте платформы пользователи могут самостоятельно проверить криптовалютный адрес на причастность к незаконной деятельности. Онлайн поддержка доступна 24/7 на восьми языках, включая русский. В большинстве случаев на разрешение проблем пользователей уходит несколько часов.

Внушителен и суточный объем торгов — около миллиарда долларов. Хотя услуги биржи криптовалют временно недоступны для жителей США, ее хорошо знают пользователи из Евросоюза и РФ. Мгновенный обмен криптовалюты, AML-сервис (проверка криптовалютного адреса на причастность к отмыванию денег), регулярные торговые турниры. Далее ввести объем средств для снятия, учитывая комиссии и минимальный лимит.

Система автоматически перенаправит вас на страницу оплаты через выбранную платежную систему. Средства должны поступить на счет в течение нескольких минут. Пополнение фиатом на WhiteBitВыберите платежную систему – как именно фиат будет зачислен на баланс. Здесь тоже есть определенная минимальная сумма для каждого из способов. Также установлена комиссия на пополнение, определенный процент от суммы, но не меньше и не больше заданных показателей.

Это аналог классической биржи, но в нем нет единого центра управления или каких-то посредников. Все активы хранятся на устройствах участников, а не на одном общем сервере. Здесь возможен прямой обмен между кошельками без привлечения третьей стороны.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *